Услуги

??? Проектирование, производство, монтаж

Компания "АлюмПласт" сопровождает своих клиентов от проектирования до установки конструкций, оказывая при этом полный спектр услуг от замера до монтажа. Бесплатные сопутствующие услуги- прекрасное дополнение к высокому качеству нашей продукции. 

??? Замер бесплатно

От правильного замера зависит как Ваши новые окна подойдут к проемам. Наши специалисты в удобное для Вас время произведут грамотный бесплатный замер. 

??? Консультация бесплатно

Своевременная, оперативная и грамотная консультация специалистов компании "АлюмПласт" поможет Вам избежать нежелательных проблем, связанных с неправильным выбором. Мы предоставляем для Вас бесплатную консультацию специалиста!

??? Доставка бесплатно

Компания «АлюмПласт» во Владикавказе дарит Вам бесплатную доставку в любую точку города! Мы в короткие сроки на специализированных газелях доставим Ваш заказ до Вашей двери.

??? Подъем на этаж бесплатно

Мы заботимся о качестве нашей готовой продукции от завода-изготовителя до Вашей двери. И рады предложить Вам бесплатный подъем на любой этаж! Это позволит избежать случайных сколов и царапин. А доставленная продукция будет чистой в любую погоду! 

??? Гарантийное и постгарантийное обслуживание

Компания "АлюмПласт" прикладывает максимум усилий для предоставления качественного сервисного обслуживания в течении всего срока эксплуатации нашей продукции.